The Shadow of Death | Дыхание Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Shadow of Death | Дыхание Смерти » .::Гостевая::. » .::Гостевая комната ::.


.::Гостевая комната ::.

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Всё. Тут

0

2

Бу!
Не знаю кто диз делал, но шапка красивая

Отредактировано Anabel (2011-05-03 11:03:37)

0

3

Anabel,  я  делала.
Делаю  ся  админа  и  поехали.

0

4

вот чёрт, хочу к вам, только скажите по какому аниме ролка?
и да... диз прикольный) только бирюзовый цвет не сочетается с окном быстрого ответа)

0

5

Приветствую Вас.
Ролка не базируется не на одном аниме, это авторский сюжет(подробнее здесь). Будем рады видеть в нашей компании.
Комплименты непременно передам дизайнеру

0

6

kASSY написал(а):

только бирюзовый цвет не сочетается с окном быстрого ответа)

Ну  просто не хотелось  делать такого же цвета,  но  посмотрю цвет ближе.

Ну  как и сказала Анабель, нету никакого аниме, так что можно спокойно брать любого персонажа из любого аниме  и т.д,  и  вписывать сюда.

0

7

ваш баннер поставили, но картинка не работает нифига. если что, мы не виноваты.
поскольку ссылку на проверку дать не могу, идите пешком через яндекс, в поиске - ЛотрРол, результат позиция 1 или 2.

0

8

Здравствуйте дорогая администрация.
Позволят ли мне отыгрывать архидемона, одного из князей ада? За ранее обещаю не наглеть.

0

9

хм... князь ада? может тогда возьмёшь роль высшего демона? я не админ но думаю так будет интересно)

0

10

Вроде архидемон и является высшим Х)
Просто их(высших) несколько и все они князья ада, на сколько мне известно.

0

11

ну тогда я думаю это подходящая роль)

0

12

Тогда я пожалуй подожду администрацию.

0

13

Доброго времени суток.
Ну что я Вам могу сказать по этому поводу? Роли высших демонов выдаются только тем, кто сможет писать красивые, вхарактерные посты. Раз Вы новый игрок - могу при проверке  анкеты выдать тему пробного, чтобы оценить стиль. Устраивает такой вариант?

0

14

Вполне.
Тогда постараюсь к завтрашнему вечеру написать анкету Х)

0

15

Ну  отлично,  а  то хотела  устроить уже  конкурс  на  набор высшего  демона. А  то  мне  враги  нужны=)

0

16

Здравствуйте. Хотела бы задать несколько вопросов?
Хочу быть вампиром в хрен знает каком поколении - высшим. Такое можно?
Можно ли скрестить с помощью некромантии вампира с демоном мм... эфирным?

0

17

Ну  пока  высших  мы  не  сильно  будем  принимать,  хотя  если  что  можно.
Но  если  просто  высший  вампир и  чистокровка,  то  лучше  конечно же в Арказадин.

Но раньше  мы  все  были  вместе,  так  что  может  бить  чистокровка,  в Эрафии,  но  нужно  будет, написать  БИО,  мол  остался  с Эрафией.

если  я  так  поняла

0

18

Значит, если будет хорошая анкета, примите?
Да, я хочу жить в Арказадине.
А насчёт смешения неестественным путём с эфирным демоном? на этот вопрос не было ответа.
Хотя тут ещё один напросился вопрос: буду ли я по прежнему чистокровным вампиром, если скрестить с демоном?

0

19

Skip написал(а):

Значит, если будет хорошая анкета, примите?

Ну  высших  демонов  мы  не  очень хотели  сразу  брать в  игру.

Skip написал(а):

Да, я хочу жить в Арказадине.

Ну  тогда  хватит   быть  просто  чистокровным  вампиром,  так  сказать  высшим  вампиром,  а  не  высший,  который  обладает   артефактом.

Skip написал(а):

А насчёт смешения неестественным путём с эфирным демоном? на этот вопрос не было ответа.

да  я  просто  не  поняла, по  поводу  смешивания? т.е  дальнейшей  игры,  или  ты  получилась  от  смешивания.

Skip написал(а):

Хотя тут ещё один напросился вопрос: буду ли я по прежнему чистокровным вампиром, если скрестить с демоном?

т.е.  кто-то  из  родителей  чистокровка,  а  кто-то  полукровка.Тогда  чистокровка. У  двух  полукровок  уже  рождается  чистокровка.

ой,  что-то  пошла  я  дальше  диз  переделывать, а  то  намудрила  тут.

0

20

Ну да - высший, на самой верхней ступени значит, и без артефакта.
А на счёт смешения. Вы не так поняли. Персонаж родился вампиром, но в детском возрасте, например, над ней провели эксперимент. Так можно?

0

21

Если мы увидим, что это более-менее логично прописано, почему нет. Но я категорически против читтерства, поэтому если в результате этого эксперимента Ваша героиня приобритет 1000 и 1 способность, буду очень и очень сильно докапываться. Во всем остальном - дерзайте. Ваши возможности ограничиваются только Вашей фантазией

0

22

Прошу прощения, но я не могу зайти О_О" Меня вначале ни с того ни с сего выкинуло, а теперь пишет, что доступ закрыт, когда я пытаюсь хоть что-то сделать... Восстановить пароль не получается, ибо мыло тоже с какого-то фига не работает Т___т помогииииииииите Т_т

0

23

Смог восстановить пароль, но при попытке зайти просто выкидывает на главную страницу...

0

24

итак,  у  тебя  случайно  не  мазила?  у  мазылы  такое  бывает,  поэтому  я  сама  перешла  на  оперу,  у  неё и  теперь  с  мозилы  никогда  не  сможешь  зайти.
А  бывает  наоборот  не  выйти.

0

25

Но  бывает  всякое,  может  что-то  другое,  ся  посмотрю,  что  было  в  логах  и  поставлю  пароль 7777

0

26

но  взлома  не  было

0

27

Можно ли использовать персонажа из другого фандома с помнтом это альтернативная реальность ака паралельный мир? Типа умер там, залез сюда, каким-то макаром обрел плоть да и меха своего сюда зашвырнуло.

А то как раз есть готовый персоналий. Типичный герой

0

28

Ну  если  он  был  там,  а  потом  пришел  сюда  и  вышел  из  этого  и  стал  этим,  то  можно.

убиваем  мужскую  логику

0

29

Готовьтесь приветствовать генератор мужского духа, эпичности и пафоса, плодящий все выше перечисленное в нечеловеческих масштабах

0

30

Эстель Магуаер написал(а):

убиваем  мужскую  логику

не херово получается...

0


Вы здесь » The Shadow of Death | Дыхание Смерти » .::Гостевая::. » .::Гостевая комната ::.