The Shadow of Death | Дыхание Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Shadow of Death | Дыхание Смерти » .::Флуд::. » Флуд №26 "В честь военных хитростей"


Флуд №26 "В честь военных хитростей"

Сообщений 151 страница 180 из 777

151

Мечтать о счастье как смешно, когда все  жизни решено
Когда как в воду вновь и вновь ты проливаешь чью то кровь
и снизу дно и сверх дно, кругом темно. И даже днем в твое окно не светит солнце
И ночью, без звездно в твоей душе. Счастье, счастье. Что это слово значит
Счастье, счастье. Нам так нужна удача.

0

152

Лиана Ли написал(а):

мне проще сказать где.. в Макдоналдсе, я всегда знала, что он зло, а работая в нём я в этом убедилась, это Адское зло...

я туда даже и не совалась, когда работа нужна была... это каторга...

Luka Fuji написал(а):

Хоть убей не помню) ^_^ Мозг отказывается что-то вспоминать T_T

Ну... Я немного в КиШ разбираюсь и много о них знаю))) Хотя и у самой память отшибает... Расскажешь немного о себе))?

SkyLine написал(а):

Угадала, я тебя обожаю )

Чего гадать, если я все наизусть знаю?
За что меня обожать то?

0

153

Кстати мне кажется или флудилки быстро меняются

0

154

Митчел Шенон написал(а):

5 кг за два дня потерял, вот это паника

На самом деле это не самая большая трагедия. Вот 25 кг за 2 недели... T_T

0

155

Сумирэн
Мммм...А что именно интересует? )

0

156

SkyLine написал(а):

Мечтать о счастье как смешно, когда все  жизни решено
Когда как в воду вновь и вновь ты проливаешь чью то кровь
и снизу дно и сверх дно, кругом темно. И даже днем в твое окно не светит солнце
И ночью, без звездно в твоей душе. Счастье, счастье. Что это слово значит
Счастье, счастье. Нам так нужна удача.

Самое простое)
Король и Шут. TODD. 1 акт - Праздник крови. Песня - Счастье?

0

157

SkyLine написал(а):

Кстати мне кажется или флудилки быстро меняются

Слишком быстро. Я даже не знаю, когда эта появилась...

Luka Fuji написал(а):

Мммм...А что именно интересует? )

Интересы.. Хобби и что можешь рассказать

0

158

Сумирэн
Хобби...Хм.... Лёгкий скриптинг для мубочки, MMORPG, Театрл (Жанр: Драмма) вот весной серьёзное выступление *смущяетсо*... Почти женат, невеста есть денег на свадьбу нет) Ну а так особо ничего такого нет)

Отредактировано Luka Fuji (2012-01-20 23:28:00)

0

159

Сумирэн написал(а):

я туда даже и не совалась, когда работа нужна была... это каторга...

я этот вариант рассматривала, но В КРАЙ, и как ни прискорбно этот край случился.... просто никуда больше не берут, а ныкаться в закрытые двери с баянной отмазкой "опыта нет" задолбалась...

0

160

Сумирэн
So what I'm still a rock star
I got my rock moves
And I don't need you
And guess what
I'm havin more fun
And now that were done
I'm gona show you tonight
I'm alright
I'm just fine
And you're a tool so
So what
( no КиШ)

0

161

Luka Fuji
такими темпами 25 и за 10 потерять можно...

0

162

Я удивляюсь, но судя по всему если память не изменяет 2 были посвящены поиску мужа Эске

0

163

SkyLine
Что-то такое у Pink  слышала, только название не скажу, не помню

0

164

Митчел Шенон
На самом деле просто сейчас замедлиться может.А какая причина? У меня был нервный срыв T_T

0

165

Luka Fuji написал(а):

Хобби...Хм.... Лёгкий скриптинг для мубочки, MMORPG, Театрл (Жанр: Драмма) вот весной серьёзное выступление *смущяетсо*... Почти женат, невеста есть денег на свадьбу нет) Ну а так особо ничего такого нет)

Вай ** свадьба??? Прелесть то какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Театрал???? О_О класс....

0

166

Pink  -  So What - И че ? )

0

167

Luka Fuji
да все как обычно, пары, тренировки, сон.

0

168

Сумирэн
Ага ^_^ 21 марта будет как 2 года вместе ^_^ Девушка записала в универскую труппу, на самом деле там так весело ^_^ Вот надеюсь поехать в Екатеринбург на выступление =) Роль сложная, но состав хороший =)

0

169

SkyLine написал(а):

Pink  -  So What - И че ? )

Почти угадала))) Только исполнителя знала. И то я название не знала. Такие песни у нас на работе крутят. Я то слушаю исключительно КиШ

0

170

Митчел Шенон
Я лично сейчас сплю часов по 5 максимум. Уже месяц так, но вот убавки в весе нету =( Мнеб твои проблемы. Просто пошли всех и устрой себе выходной, а то и 2... В норму всё придет

0

171

Luka Fuji написал(а):

Ага ^_^ 21 марта будет как 2 года вместе ^_^ Девушка записала в универскую труппу, на самом деле там так весело ^_^ Вот надеюсь поехать в Екатеринбург на выступление =) Роль сложная, но состав хороший =)

2 года уже большая дата) Рада за вас)))
Ты все больше и больше настроение поднимаешь)) Позитив такой)
А спектакль по какому произведению? Или сами придумали?

0

172

Сумирэн
Дипломная работа нашей руководительницы ^^ Сама писала ^^ Я был на премьере, просто аррррр. "Кризис Жанра" называется. Вот. Чем же я так поднимаю настроение?

0

173

Сумирэн
Сделай Косплей как у Тодда. Кстати если ты была в их группе видела  КОРОЛЬ И ШУТ | TODD: Акт 1. «Праздник Крови  организовал конкурс, кто сделает самую без башенную прическу в их стиле ну как к примеру было в Суинни Тодд. Тот получит билет на их концерт Праздник крови акт 1.   

Мне бы хотелось увидеть тебя с такой прической как у Лаветт или у Тодда )) или у самого солиста группы КиШ в клипе Фокусник )))) да, в фокуснике полный арт хаос ( хотя и во многих клипах он такой, почти во всех )

0

174

Luka Fuji
нее, своих проблем я никому не пожелаю)
не знай, теперь просто буду контролировать весь процесс

0

175

Митчел Шенон
Просто упорядочи график, а то в могилу себя сведёш. Меня ппц долго вытаскивали из этой ситуации...

0

176

Горшок является одним из лидеров группы.
Это очень яркая личность, без которой просто невозможно представить группу "Короь и Шут".
Он отличается от других прической, одеждой и сценическим образом. Благодаря своему имиджу он достиг уважения в среде панк-рока. У него отсутствуют передние зубы, но это лишь подчёркивает его индивидуальность. Над ним часто шутят по этому поводу: - "Он у нас мастер спорта по подтягиванию на зубах...когда они были. История с зубами проста, в пионерском лагере Миша решил показать свою удаль перед друзьями, зацепился зубами за турник, и отпустил руки. После этого он спустился на землю, но уже без зубов. Существует ещй одна история по поводу Мишиных зубов. Михаил Горшенев со своим братом Лёшой будучи детьми сидели дома, раздался звонок в дверь. Это была их мама, ребята вскочили и побежали наперегонки. Лёша бежал впереди, а Миша сзади. Алексей остановился и Миша врезался в своего брата ударившись своими зубами об его голову. Горшок в интервью обычно заявляет : " Да есть у меня зубы, есть. Просто они у меня маленькие и острые !" Он очень любит веселиться, писать, читать и слушать музыку.

0

177

Luka Fuji
график и так упорядоченный, на год вперед)

0

178

Митчел Шенон
Оо боже я боюсь строить планы на 2 дня вперёд а тут такое T_T

0

179

Luka Fuji
планы мои строятся на свободное время которого мягко говоря не очень много

0

180

Luka Fuji написал(а):

Дипломная работа нашей руководительницы ^^ Сама писала ^^ Я был на премьере, просто аррррр. "Кризис Жанра" называется. Вот. Чем же я так поднимаю настроение?

Во-первых, анкетой. Во-вторых, я радуюсь, когда у людей все хорошо и они счастливы)
Интересно ** я бы посмотрела.

SkyLine написал(а):

Сделай Косплей как у Тодда. Кстати если ты была в их группе видела  КОРОЛЬ И ШУТ | TODD: Акт 1. «Праздник Крови  организовал конкурс, кто сделает самую без башенную прическу в их стиле ну как к примеру было в Суинни Тодд. Тот получит билет на их концерт Праздник крови акт 1.   

Мне бы хотелось увидеть тебя с такой прической как у Лаветт или у Тодда )) или у самого солиста группы КиШ в клипе Фокусник )))) да, в фокуснике полный арт хаос ( хотя и во многих клипах он такой, почти во всех )

Я делала себе иголки, как у Михаила Горшенева)) А вот прическу Ловетт еще не видела, а хочется посмотреть. Сейчас очень работой загружена, некогда было полазить поискать)

SkyLine написал(а):

Горшок является одним из лидеров группы.
Это очень яркая личность, без которой просто невозможно представить группу "Короь и Шут".
Он отличается от других прической, одеждой и сценическим образом. Благодаря своему имиджу он достиг уважения в среде панк-рока. У него отсутствуют передние зубы, но это лишь подчёркивает его индивидуальность. Над ним часто шутят по этому поводу: - "Он у нас мастер спорта по подтягиванию на зубах...когда они были. История с зубами проста, в пионерском лагере Миша решил показать свою удаль перед друзьями, зацепился зубами за турник, и отпустил руки. После этого он спустился на землю, но уже без зубов. Существует ещй одна история по поводу Мишиных зубов. Михаил Горшенев со своим братом Лёшой будучи детьми сидели дома, раздался звонок в дверь. Это была их мама, ребята вскочили и побежали наперегонки. Лёша бежал впереди, а Миша сзади. Алексей остановился и Миша врезался в своего брата ударившись своими зубами об его голову. Горшок в интервью обычно заявляет : " Да есть у меня зубы, есть. Просто они у меня маленькие и острые !" Он очень любит веселиться, писать, читать и слушать музыку.

Неплохое описание)))) Очень милое)) Они с братом так не похожи...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Shadow of Death | Дыхание Смерти » .::Флуд::. » Флуд №26 "В честь военных хитростей"