The Shadow of Death | Дыхание Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Shadow of Death | Дыхание Смерти » .::Флуд::. » Флуд №26 "В честь военных хитростей"


Флуд №26 "В честь военных хитростей"

Сообщений 61 страница 90 из 777

61

*печально-недоверчивая* точно?

0

62

Анабель Ваймер
да точно-точно) | потрепал по темным волосам |

0

63

я не могу дочитать последние вопросы, блин == я их уже не запоминаю. ну что такое

0

64

Alukard Waterford
ну смотри...я тебе верю)

0

65

Анабель Ваймер
да-да)

0

66

и вообще ты сейчас пост должен писать

0

67

Анабель Ваймер
да я в курсе)

0

68

Alukard Waterford
это хорошо)

0

69

Анабель Ваймер
хотя единственное, что мне осталось там сделать, это рукалицо, определенно.

0

70

Alukard Waterford
типа психи не лечатся?)
Можешь удивиться, что я не полезла на дуэль)

0

71

Анабель Ваймер
что да, то да. да кругом вообще одни психи
о да, удивиться есть чему) | обхватил девушку одной рукой за талию, привлекая её к себе, второй обнял за шею |
хотя я могу сделать вообще странное дело, взять Ю, Терезу, потащить их на выход и вытолкать из класса, со словами: - я вас благослословляю, дети мои. В качестве подарка к свадьбе, парта. Выбирайте любую) но чувствую, что потом тогда, какой нибудь партой, прилетит мне

0

72

Alukard Waterford
*удивленно округлила глаза, а потом обняла на плечи, покрывая шею легкими поцелуями* ну как знать...хотя Ю мне не нравится, могу и за Тессой побежать. Могу и с тобой остаться, я личность загадочная)

0

73

Анабель Ваймер
то что ты загадочная, я вот вообще не сомневаюсь) | приподнял лицо девушки за подбородок и поцеловал, не сильно прикусывая зубами верхнюю губу | но одну тебя с этим психом, я явно не оставлю и тогда точно пойду следом)
мм, и таки какими прекрасными словами меня назвали сначала Жней, а теперь и Ю. х)

0

74

Alukard Waterford
что-то в последнее время ты крайне ко мне внимателен *чуть надавила на затылок, не давай отстраниться, и углубила поцелуй* с чего бы это, а любовь моя?)
Это да, по сравнению с их комплиментами я нервно курю в сторонке)

0

75

Анабель Ваймер
а что, должна быть важная причина, чтобы быть к тебе внимательным?) | ответил на поцелуй девушки, надавливая рукой на поясницу ангела, и тем самым прижимая девушку чуть ближе к себе |
ох чувствуется мне, что будут еще такие ситуации хд ибо характер у меня стремный х)

0

76

Alukard Waterford
нет, не должно быть) Просто...ну ты меня приучил к тому что как бы мы вместе, но без...в общем ты понял) *улыбнувшись, обхватила нижнюю губу парня своими, и прижалась к нему, спускаясь руками с плеч до талии*
Ну, думаю это явно не посленяя такая ситуация) потому что неприятности я просто притягиваю)

0

77

Анабель Ваймер
Я тебя ничему не учил, оно само так получается) | коснулся губами плеча |
о даа, я не сомневаюсь. Месть тут один уже затаил, второй сказал, про него не забывать хд дурдом какой-то.
Причем это пока что все мужики, которых ты знаешь, я же их вообще впервые вижу и ничего о них не знаю хд

0

78

Alukard Waterford
ну видишь как ты всем нужен) Просто чихнуть никто без тебя не может)
*мило покраснела и уткнулась мордашкой в грудь брюнета* ты ж еще с Дэнисом не знаком) Капеееец) создаеется ощущение, что у меня по всему миру какой-то гарем разбросан)

0

79

Анабель Ваймер
Уж лучше бы я не был никому нужен о.о а я то думал, что так, спокойненько все будет, а тут оказывается. Кругом сплетни, интриги, скандалы, расследования хд
| потрепал по темным волосам | гульнула, за...сколько там тебе, 300 лет)

Отредактировано Alukard Waterford (2012-01-19 23:00:34)

0

80

Alukard Waterford
ну все) у тебя уже два личных врага есть, так что смирись и ищи в подушках отравленные иголки) *фыркнула, дунув вампиру в ухо* вот как тебе не стыдно, напоминать мне о возрасте...граф, вы хам)
Но да, за 300 лет видимо много чего натворить успела)

0

81

Анабель Ваймер
у нас теперь с тобой подушки одни, ты не забывай)
| зажмурился | да ладно, ты ж все равно молодая) и кстати, почему именно граф, м?
прям очень, что-то

0

82

Alukard Waterford
точно же) вот западло то)
Потому что Владислав Цепеш был графом)

0

83

Поста от ГМа, не будет по этому жду поста.

0

84

Арэта Ю
мы знаем, да. но пост будет явно не сейчас, я сейчас паралельно свой зачет учу, который будет уже сегодня.

Анабель Ваймер
что значит западло?) не боись, нормально все будет)
а, ну да

0

85

Alukard Waterford
ну даа, каааааак же)

0

86

Анабель Ваймер
что такое? чем ты недовольна?)

0

87

Я бы хотел как бы попросить ускорить процесс так как самому не приятно быть в этой атмосфере, дело в том что по договору с ГМом я должен покинуть игру ( не из за разногласий ). Изначально мой персонаж был создан для игры с моим другом Резо. Который нагло кинул меня игра в свои Аллоды Онлайн. Но я вернусь, единственное надо еще с Тессой обговорить.

0

88

Арэта Ю
ну прям сейчас, ты от меня его врядли увидишь, у меня пол третьего ночи, а после подготовки к зачету, я врядли что-то напишу, тем более, что еще читаю все.  Но как вернусь днем из универа, отпишу пост сразу.

0

89

Nice я пока пойду спать )

0

90

Alukard Waterford
как я могу?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Shadow of Death | Дыхание Смерти » .::Флуд::. » Флуд №26 "В честь военных хитростей"