The Shadow of Death | Дыхание Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Shadow of Death | Дыхание Смерти » .::Флуд::. » Флуд №26 "В честь военных хитростей"


Флуд №26 "В честь военных хитростей"

Сообщений 691 страница 720 из 777

691

Эмирель
ок

0

692

Анабель Ваймер

пошла  искать

0

693

Анабель Ваймер
да,  скучала  я  по тебе * обняла*
Но только думаю, стоит ролку из аниме стиля перевести на реал стиль? Как ты думаешь? ммммммм

0

694

побыв  вторым  админом  и  побывав  на  ЛУЛе  я  стала  на  все  смотреть  иначе.

0

695

ночью  переделаю  диз.

0

696

Estele Maguaear
я побывала и в шкуре главного админа, и в шкуре замадмина и даже в шкуре главмодера)) разница ощутима, но ответсвенность не меньше) а может на реал не надо?

0

697

Лиана Ли

я  просто  не  смогу  держать две  ролки  по  Аниме,  просто  надо будет тогда закрывать одну менее подвижную ролку, это менее подвижная, у похоронки потенциал намного  выше, с  теми  админами, бля буду, в десятку лучших она войдет.
Все 4  админа, они разные, они пришли  с разных проэктов, каждый несет свою  ниточку, и каждый  по ниточке  берет  и  начинают плести  косу.
Здесь  же,  мы  с Анабель как  сестры, здесь уже  не получится эта коса.

0

698

Estele Maguaear
нет ну думай сама)

0

699

Estele Maguaear
я собственно не вижу особой разницы. Различие аниме-не аниме будет только в том, рисованный аватар или нет. Так что тут больше говорильня будет, а не реальная кардинальная переделка. Пусть себе народ играется как хочет

0

700

Анабель Ваймер

Разный  народ  притягивает,  в этом  и разница,  если  притягивался  анимешный, то теперь уже другой.

0

701

хотя  сама  первый  раз  буду  на  ролке  не  аниме  О.о

0

702

Estele Maguaear
если в правилах к примеру не пропасина, что "только анимешный" или "только реальный аватар" то какая разница, анимешная платформа или реальная??? ну я лично считаю так) например на Книге я себя не смотря на мой фентази-аниме аватар, ощущала как на реале, даже не смотря на её фентази уклон...

0

703

Лиана Ли

люди,  просто  на  похоронку  звала,  и  75% процентов  отказывалось  как  раз  из-за  аниме.
вот,  ну  что посмотрим.

0

704

Лиана Ли
ты  знакома  с  ЛУЛом?

ну  так  вот  к  примеру  в  поисках  анимешных  платформ  сейчас  30  человек.

А  реальных    46+45+32+11+4  почувствуй  разницу  называется.

0

705

Estele Maguaear
нет ну это понятно)) смотри например задний фон можно сделать фентезийным, а из правил убрать "только анимешные авы" так как мне не смотря на мою обширную реалколлекцию фоток разних актрис или певиц или просто моделей, то сложно будет под внеху подобрать аваторку.... у меня здесь-то не совсем анимешная ава... скорее фентезийная... но я лично там нигде не углядела, что только Анимешные герои приветсвуются, на многих ролках я видела, не смотря на их аниме уклон много реал авок...

0

706

Если  бы  не  вклад  эту  ролевой  Анабель,  я  бы  вообще  попыталась  её  перетащить  на  Похоронку,  и  все  дела=) :D

0

707

Estele Maguaear написал(а):

ты  знакома  с  ЛУЛом?

расшифруй, ЛУЛ, а то мозги кипят

0

708

Лиана Ли написал(а):

расшифруй, ЛУЛ, а то мозги кипят

короче  сайт,  где  люди  пишут,  какую  роль  они  бы  хотели  получить,  а  им  ты  уже  пишешь,  мол  так  и  так,  на  нашей  ролевой  такая  роль  подошла  бы.

Очень  часто  там  люди  ищут  ролевую  парами,  было  и  4  человека,  и  т.д.  но  едиственное,  чаще  всего  они  хотят  уже  устойчивую  ролевую,  поэтому  похоронку  почти  все  отбходили  стороной,  только  7  человек  пришло от  туда.

0

709

Estele Maguaear
я туда забегала, в поисках "вакансии" на какую нить ролевую, и даже в поисках игроков на ролевую.. но не задержалась там)

0

710

BOOOM BOOOM BOOM BANG

0

711

Halla
Последний визит:
2011-12-18 20:42:04
Инфо Перса:

Сегодня 16:54:16

Форум глючит Оо"

0

712

Halla написал(а):

BOOOM BOOOM BOOM BANG

эммм... с возвращением что ли...

0

713

Hella Mysta
Не исключено

0

714

Brian
Ну чтоли спасибо

0

715

Halla
где пропадала?))

0

716

Brian
везде понемногу немного там немного вон там

0

717

Halla
ясно, как всегда секреты))

0

718

Где секреты

0

719

Halla
ну у тебя))

0

720

У меня как так почему я о них незнаю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Shadow of Death | Дыхание Смерти » .::Флуд::. » Флуд №26 "В честь военных хитростей"