The Shadow of Death | Дыхание Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Shadow of Death | Дыхание Смерти » .::Флуд::. » Флуд №26 "В честь военных хитростей"


Флуд №26 "В честь военных хитростей"

Сообщений 301 страница 330 из 777

301

В бане я написал(а):

и  второй  раз,  после  таких  слов  ты молчишь.....

всего лишь есть дела по важнее чем с тобой препираться.

В бане я написал(а):

где  я  истеричу,  истерика  и  просто  пожаловаться  все  разные  вещи.

А "игра с форумом" типа удаления или скрытия что бы никто не играл только потому что ты нервничаешь это тоже просто пожаловаться? ну тогда у нас с тобой разные понятия о жалобах.

В бане я написал(а):

я рассказываю,  а теперь это я  истеричу, тогда  почему сам спрашивал? ЗАЧЕМ.
И кто после этого истеричка?

да за тем что это меня и правда волновало. но когда ты начала бесить до не могу, я не собираюсь быть твоей желеткой.
Короче всё, В бане я, разговор окончен. Нет смысла дальше разговаривать до тебя всё равно не дойдёт. Ты как овца упёрлась на своём и никого не слушаешь и не воспринимаешь. Ну так и флаг тебе в руки. Я всё равно тут больше не задержусь.

Отредактировано Дэнис (2012-01-26 01:22:45)

0

302

Всем стоять! Ролку поднимем.

0

303

Как у меня уважение  с 80 на 69 прыгнуло О_О

0

304

Сумирэн написал(а):

Всем стоять! Ролку поднимем.

ага, максимум на колени мы её поднимем... раком то есть... игру слов надеюсь все поняли

0

305

И сообщений 3800, а было далеко за 4000
обидно как Т_Т

0

306

Дэн, солнце, не будь пессимистом. Можно попробовать.

0

307

Сумирэн написал(а):

И сообщений 3800, а было далеко за 4000
обидно как Т_Т

флуд откатился.

0

308

Сумирэн написал(а):

Дэн, солнце, не будь пессимистом. Можно попробовать.

этоо реализм а не пессимизм. Народа тут уже почти не осталось, а играть методом "меняемся парой" не охота.

0

309

Ладно. Ушла. А то меня сейчас на столбе повесят

0

310

Сумирэн
удачи лапчик

0

311

Дэнис
сам  ты овца

0

312

Я сегодня напишу пост ок, а то я не сохранила исходники обновленной анкеты а переписывать это кпц. Вообщем Dont No )

0

313

драсте

0

314

вечера

0

315

Хм я тут подумала, если Эс плохо справляется с админством, может кто-то из вас её заменит ?

0

316

Админка то есть у вас )

0

317

Hella Mysta
Эс нормально справляется с админством, просто у нее куча тараканов в голове. Да и по форуму мы и так все, что необходимо, делали и, возможно, будем делать.
Только вот есть ли в этом смысл, как думаешь? Осадок-то у многих остался

0

318

Пока не попробуешь не узнаешь, просто надо с Эс договорится что бы так не делала и все. Вернуть ролу легче чем создать новую. тем более Эс, очень хороший дизайнер.

0

319

Hella Mysta
договориться? С ней? хорошо пошутила. В последний раз это произошло примерно так
- Эс, делать Хасеки высшим демоном - бред
- А я так хочу, и не хочу, чтобы высшим был Дэн
- Да флаг тебе в руки, не делай Дэна, но и Хасеки убери

а потом бац - и от форума только флуд и остался

и как тут можно договориться было?

0

320

К любой девушке есть подход, мы ведь сами это понимаем ?)

+1

321

Привет...
*сонно потянулась*

0

322

Привет ) 
* потянулась в ответ *

0

323

Hella Mysta
Как жизнь? :3

0

324

Жизнь течет рекой, кровавой рекой. ))
А жизнь огонь, вообще ништяк. Вот решила обдумывать что тут будет вообще.

0

325

драсте.. я Эс знаю не первый год, но если в её головке поселился огромный таракан, или кто-то ей сделал обидное ролке капец... откатом тут не отделаешься - это ещё легко отделались либо ошибки прошлого не повторяет... Админка она не плохая, но незнаю как сейчас, а пару лет у нас с ней общая ролевая была, Эс пропала на долгое время полностью доверив мне ролевую, из которой я сделала почти конфетку (ну диз не считаем, я до сих пор в них нуб) играли всё нормально, но дёрнул меня чёрт связаться с одним человеком, любовь слепа что поделать... из-за него ушёл один хороший игрок, и из-за него на меня посыпались такие вещи, о которых я и не знала.... в итоге я невыдержила нервного напряжения и ушла, ролка загнулась, я осталась виновата.. Эс после за своих друзей извинялась, естессно я простила, но осадок неприятный был..

+2

326

драсте.. я Эс знаю не первый год, но если в её головке поселился огромный таракан, или кто-то ей сделал обидное ролке капец... откатом тут не отделаешься - это ещё легко отделались либо ошибки прошлого не повторяет... Админка она не плохая, но незнаю как сейчас, а пару лет у нас с ней общая ролевая была, Эс пропала на долгое время полностью доверив мне ролевую, из которой я сделала почти конфетку (ну диз не считаем, я до сих пор в них нуб) играли всё нормально, но дёрнул меня чёрт связаться с одним человеком, любовь слепа что поделать... из-за него ушёл один хороший игрок, и из-за него на меня посыпались такие вещи, о которых я и не знала.... в итоге я невыдержила нервного напряжения и ушла, ролка загнулась, я осталась виновата.. Эс после за своих друзей извинялась, естессно я простила, но осадок неприятный был..

ЭС добрая и прочитая не увидела её вины. Тем более что она одна извинялась за всех еще больше доказывает что у неё большое сердце. Думаю надо простить, ну и с Дэнисом поговорить. Вернуть засранца надо, а то над кем я буду глумится в ЛС )))

+1

327

Hella Mysta
И какие у тебя варианты на дальнейшее развитие ролевой?

0

328

Hella Mysta написал(а):

ну и с Дэнисом поговорить. Вернуть засранца надо, а то над кем я буду глумится в ЛС )))

Это, конечно, сложно будет. Хотя, я сама не хочу, чтобы он уходил с ролы.

0

329

Hella Mysta написал(а):

Тем более что она одна извинялась за всех еще больше доказывает что у неё большое сердце.

я не могла на неё злиться, скорее обиды была.. конечно я простила, но осадок остался не на неё а на её друзей...

0

330

Лиана Ли написал(а):

я Эс знаю не первый год, но если в её головке поселился огромный таракан, или кто-то ей сделал обидное ролке капец... откатом тут не отделаешься - это ещё легко отделались либо ошибки прошлого не повторяет... Админка она не плохая, но незнаю как сейчас, а пару лет у нас с ней общая ролевая была, Эс пропала на долгое время полностью доверив мне ролевую, из которой я сделала почти конфетку (ну диз не считаем, я до сих пор в них нуб) играли всё нормально, но дёрнул меня чёрт связаться с одним человеком, любовь слепа что поделать... из-за него ушёл один хороший игрок, и из-за него на меня посыпались такие вещи, о которых я и не знала.... в итоге я невыдержила нервного напряжения и ушла, ролка загнулась, я осталась виновата.. Эс после за своих друзей извинялась, естессно я простила, но осадок неприятный был..

а тут никто Эс и не обвиняет в том, что она плохой админ. Самодур - да, но и ее предыдущих заслуг лично я отрицать не могу. Дело-то в другом, за последние несколько дней от нее лично мне перепало столько плевков в лицо, что осадок остался не слишком приятный, но она может этого не понимать и считать, что поступила верно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Shadow of Death | Дыхание Смерти » .::Флуд::. » Флуд №26 "В честь военных хитростей"