The Shadow of Death | Дыхание Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Shadow of Death | Дыхание Смерти » .::Флуд::. » Флуд №26 "В честь военных хитростей"


Флуд №26 "В честь военных хитростей"

Сообщений 271 страница 300 из 777

271

Дэнис
типо да, откат дело хорошое но порой неблагодарное

0

272

Лиана Ли
да не за что)

0

273

Brian написал(а):

Лиана Ли
ну а че на месяц назад всех не отправить? вообще заипись будет

да  хоть  на май  месяц.

Лиана Ли написал(а):

да ваще круто, только меня там не будет.... откат конечно дело хорошее но лучше поближе...

что есть , то есть

0

274

зато никакой грязи

0

275

Эстель Магуаер написал(а):

зато никакой грязи

ну тоже верно)

0

276

Совсем не охота их заово писать. пропало желание играть...

0

277

Дэнис написал(а):

Совсем не охота их заово писать. пропало желание играть...

согласен... ктому же с такой херней да насрать кто там высшим станет... лучше бы ролку нормальную сохранили

0

278

Дэнис
у  меня то  посты  то были  по 10 строк,  у меня более 50

0

279

хотя там уже  будет  иначе,  хасеки высшим не сделать

0

280

Да мне было всё равно кто высшим станет. Я же даже пост написал как ушёл оттуда кинутый.
Но играть я скорее всего дальше не буду.

0

281

Эстель Магуаер написал(а):

у  меня то  посты  то были  по 10 строк,  у меня более 50

а мне за двух персонажей... Хорошо что хоть за кададжи не начал играть

0

282

я думаю грязь можно было убрать не прибегая к откату...

0

283

Лиана Ли
такие мудрости - не достижимый идеал нашего глав админа...

0

284

Дэнис

Ну  за Дэниса  ты  и так хорошо знал, что посты все будут удалено, до этого поста.

Не вы ли в аське общались и когда все требовали, чтобы Хасеки не было. Или ты  думал, что там удаления не будет? КАК?

0

285

Дэнис

а  ты  низок, я ничего про тебя не говорю, а ты  уже который  раз оскарбляешь меня.

0

286

Эстель Магуаер
вообще-то мне было абсолютно всё равно Хасеки или я буду высшим. иначе пост бы следующий не писал бы, логично?

Отредактировано Дэнис (2012-01-26 00:19:46)

0

287

Дэнис

а  вот напиши  всем в личку,  когда  у меня  было по 10 постов, и все писали УДАЛИ РОЛКУ

0

288

Эстель Магуаер написал(а):

а  ты  низок, я ничего про тебя не говорю, а ты  уже который  раз оскарбляешь меня.

просто я до сих пор поражён твоим поступкам. Можно было просто удалить один пост а не весь форум откатывать.

0

289

Дэнис написал(а):

просто я до сих пор поражён твоим поступкам. Можно было просто удалить один пост а не весь форум откатывать.

Эстель Магуаер написал(а):

и все писали УДАЛИ РОЛКУ

0

290

Эстель Магуаер написал(а):

а  вот напиши  всем в личку,  когда  у меня  было по 10 постов, и все писали УДАЛИ РОЛКУ

чо ты гонишь? нахера людям писать что бы удалили ролку если им легче с неё уйти?

-1

291

Дэнис
ты  думаешь  меня это не  заебло?

0

292

Эстель Магуаер написал(а):

Дэнис написал(а):

    просто я до сих пор поражён твоим поступкам. Можно было просто удалить один пост а не весь форум откатывать.

Эстель Магуаер написал(а):

    и все писали УДАЛИ РОЛКУ

и в это время все писали во флуде что этого делать не надо а надо просто удалить пост? Несостковка не думаешь?

-1

293

Дэнис написал(а):

чо ты гонишь? нахера людям писать что бы удалили ролку если им легче с неё уйти?

удали  ролевую,  а то  ты  давно грозишься  удалить, чего же не удаляешь, ну всё, всё  угрозами кормишь?

0

294

Эстель Магуаер написал(а):

удали  ролевую,  а то  ты  давно грозишься  удалить, чего же не удаляешь, ну всё, всё  угрозами кормишь?

пха! ты сама знаешь что это сарказм, не строй из себя дуру.

-1

295

Дэнис

Ну  да, когда все удалено было, и кто был во флуде,это другой народ.

Ладно, всё  пока,  не хочу  говорить с  человеком, который  врет  в глаза,  делает  вид, что понимает  тебя, а оказывается, что он  хуже  тех мразей, которые были за спиной.

Я думаю ни тебе ни мне  не станет хуже, если мы просто не будем общаться....... даааа? Ну вот и отлично.
Который  раз я пыталась  с тобой помириться, но каждый  раз становилось только хуже, но вчера ты то маску открыл полностью.

0

296

Маску? я себя никогда не скрывал.  но твоё право, я тоже не хочу дальше с тобой общаться, ты меня бесишь. Ты выводишь своей истеричностью и невменяемостью даже когда тебе пытаешь помочь и по нормальному говорить. Мне надоела эта неблагодарная работа уже давно и тогда то и "начала открываться моя маска". Так что не общаться - это хорошая идея.

0

297

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Brian Дэнис
Эстель меня банить пошла? XD

0

298

Дэнис
Ты  представляешь  как  выглядит  истеричка?
Нет,  набери  в  ютубе,  у меня  такого в сумме  даже  никогда  не  было.

где  я  истеричу,  истерика  и  просто  пожаловаться  все  разные  вещи,  почему  ты мне тогда не говорил. "Слушай, я не тот человек, кому  вылить душу, кому можно поплакаться в жилетку, есть подушка , прошу с  ней"
Всё,  я бы знала, что ты не тот.

Но почему же ты когда  спрашивал?
Как дела?
да так!
-Расскажи, что случилось?

я рассказываю,  а теперь это я  истеричу, тогда  почему сам спрашивал? ЗАЧЕМ.
И кто после этого истеричка?

0

299

Дэнис написал(а):

Эстель меня банить пошла? XD

идиот

0

300

Дэнис
  и  второй  раз,  после  таких  слов  ты молчишь.....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Shadow of Death | Дыхание Смерти » .::Флуд::. » Флуд №26 "В честь военных хитростей"