The Shadow of Death | Дыхание Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Shadow of Death | Дыхание Смерти » .::Флуд::. » Флуд №26 "В честь военных хитростей"


Флуд №26 "В честь военных хитростей"

Сообщений 1 страница 30 из 777

1

...

0

2

Тереза: ой спасибо. а почему это?

потому что от тебя, ничего такого в ответ на то, что я ударил тебя по морде, не было. Ты ведь не возмущаешься, что я тебя типо опускал?)

0

3

Brian написал(а):

подожди) к ней тоже претензий куча) не отвечай пока)

пффф... пи*дец...

Brian написал(а):

и сделав это за буквально минутку)

хм, ну учтём то что он и сам с лёгкостью может проникнуть в школу и никому не вскипишив... *сарказм* а его Напарник и подавно.

Alukard Waterford написал(а):

знаешь, исходя из характера моего перса, не вздохнуть мне спокойно фактически ни с кем хд
Блин, Тереза сильнее, чем он - в моральном плане.

ггг)))

Тереза написал(а):

мм? мой Юшик? Да не он хороший, просто за меня волнуется наверное, не хочет что бы меня били.

да скорее он сам не хочет отгрести)
Brian
А это ли не телепортация? на сколько я знаю перемещение с одной точки в другу миную соединяющее их пространство и есть телепортация, но наверное тебе виднее XD

0

4

Alukard Waterford
ну это как бы понятно что я на много слабее того что преподаёт мне мастерство боя=)

0

5

Дэнис написал(а):

а его Напарник и подавно.

который кстати оказался чистокровным демоном еще. Ну да, конечно, чеб нет, так просто пролезть демону сюда)

0

6

Alukard Waterford написал(а):

который кстати оказался чистокровным демоном еще. Ну да, конечно, чеб нет, так просто пролезть демону сюда)

оп-па ча... так он в таком случае мой подчинённый!) буду вас травить там через него! Давай Резо! мочи их! XD

0

7

Тереза
| легко взъерошил девушке волосы | ну вот) ты даже Анабель жаловаться не стала, что я фактически садизмом занимался.
ладно, как дела-то?)

0

8

Дэнис написал(а):

оп-па ча... так он в таком случае мой подчинённый!) буду вас травить там через него! Давай Резо! мочи их! XD

там сложная система, они наемники и ни от кого не зависят, о как)

0

9

Alukard Waterford
о как? ну тогда их буду через Кададжи читерить XD
Он тоже у меня наёмник и охранник в одном лице)

0

10

Дэнис
ты втерись в их банду и выкоси их всех по тихому х)

0

11

Alukard Waterford
ммм, ну дела нормально, только спать охота... Жалко что вы тут ссоритесь. грустно от этого=(

0

12

Alukard Waterford
предлагаю собрать коалицию))) представяю как наши характеры сойдутся... жесть)

0

13

Тереза
та расслабься, у нас это уже привычка и зависимость...

0

14

Здрасте.
http://uploads.ru/t/t/z/5/tz5Er.jpg

0

15

Дэнис
ну да, я помню. вы при мне только два раза вроде ссорились. а Раньше тоже было?

0

16

Адриан
привет)

0

17

Как ваше оно?)

0

18

Адриан
дарова товарищ. как ты?
Тереза
да было уже и не раз, я же и говорю, не заморачивайся и не принимай близко к сердцу, так легче.

0

19

Адриан
моё нормально,а ваше как?)
Дэнис
ладно постараюсь... тогда я лучше пойду, а то не хочу в это влезать. Как скажите так и буду играть ^^

0

20

Я? я всё с долгами сижу завтра по вышке екзамен а у меня ещё три контрольные висят хД вот завтра и поеду рано утром в полу - пустом автобусе)) Эт я про картинку выше
А про Оно можно сказать то же норм) хотя не очень)

Отредактировано Адриан (2012-01-19 20:24:41)

0

21

Тереза
Ну лично я ни с кем не ссорился, я всего лишь за логику и то, чтобы все закончилось нормально, а также не приемлю тот факт, что акционного перса, который был, подстроили так, чтобы всего лишь отделаться от меня и не получить. Хотя бы всего лишь пару слов, все бы разрешили)

Дэнис
да мы будем круты хд
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120119/4oB4c6Ah.gif

0

22

Адриан
привет.
наше, да так. пока что сидим стебемся.

0

23

Alukard Waterford
ну и не влезай в это тоже.
Всё всем пока)

0

24

http://uploads.ru/t/D/w/S/DwSF5.jpg
Эт тож про меня)

0

25

Тереза
Да, давай удачи

0

26

Alukard Waterford
мы мир захватим)))
Адриан
и готов к экзам?

0

27

Alukard Waterford
Мне бы так, а я сижу, векторы решаю(

0

28

Тереза
ну знаешь ли)
удачи)

0

29

Дэнис
Полюбому!)

Адриан
ну а у меня зачет завтра. а у меня еще девять больших вопрос осталось. а я все дочитать их не могу. ничего, расслабся)

0

30

Тереза
Удачи
Дэнис
Неа) без допуска не допустят, а допуск получают, когда долгов нет, а я имею задолженности)
как то так

0


Вы здесь » The Shadow of Death | Дыхание Смерти » .::Флуд::. » Флуд №26 "В честь военных хитростей"