The Shadow of Death | Дыхание Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Shadow of Death | Дыхание Смерти » .::Гостевая::. » .::Гостевая комната ::.


.::Гостевая комната ::.

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

Gerda написал(а):

ну черт,так нечестно. ну тогда могу сказать если персонажа возьму учителя то у вас еще и Интегра будет  на внешность для учителей только ее беру просто кстати внешность эта не занята?

Внешность Интегры не занята - бери на здоровье.
Ала не отдам - моя игрушка)

Gerda написал(а):

ну я могу предложить такие предметы:
- контроль над разумом(она же ментальная магия, суть обучить детей защищать свой разум от ментальных атак)
- некромагия/некромантия
- мифология

да хоть курсы кройки и шитья, на данный момент учителя все равно страдают той же хренью, что и ученики

0

92

Анабель Ваймер написал(а):

Ала не отдам - моя игрушка)

:hobo: да и не притендую.

Анабель Ваймер написал(а):

да хоть курсы кройки и шитья

:D не с феминисткой это как то не повяжется))
:hobo: ну тогда пусть менталка будет, мне проще))

Анабель Ваймер написал(а):

на данный момент учителя все равно страдают той же хренью, что и ученики

какой именно?
охотой за артами?

0

93

Gerda написал(а):

какой именно?
охотой за артами?

я бы сказала, что поиском приключений на задницу)

0

94

Анабель Ваймер
^^ ну пока вопросов нет, только имя на Constance смените плиз))

0

95

Анабель Ваймер написал(а):

да хоть курсы кройки и шитья, на данный момент учителя все равно страдают той же хренью, что и ученики

простите что вмешиваюсь, но просто если делать любой подобный предмет, то по хорошему его надо будет добавлять в способности к ученикам. а вот нужно ли это им?

0

96

Brian
ну я думаю, что если ты сможешь сам выкроить себе...ну пусть брюки, это не особенно повлияет на общий уровень. Или я не права?

0

97

Анабель Ваймер
я говорю о занятиях по той же некомантии или ментальной магии

0

98

Brian
ах вот ты о чем.
Ну принцип тот же - если чисто теоретический ученик будет знать слабые и сильные стороны какого-нибудь зомби и способы его быстрейшего устранения, это никаким образом не повлияет на его способности - просто даст вектор к правильному их применению

0

99

Анабель Ваймер
ну если так то да... но в приципе любое такое занятие предполагает обучение всяким заклюнаниям и т.п... в принципе тогда логичнее было бы сделать занятия по обращению с оружием или к примеру использованию зелий... ну или что-то в этом духе... а то что ты описываешь стоит назвать, ну к примеру монстрологией или вроде того...

0

100

Я бы хотела узнать, что по расам.

0

101

Гостья
Ангелы, демоны, вампиры, оборотни, суккубы, люди...в общем-то практически все, исключая эльфов, гномов, кобольтов и прочих подобных им существ

0

102

Беееееель, милая. Поменяй мне пароль. Я винду переустановила, все слетело!

0

103

Суми, ты же админ - у меня закрыт твой профиль

0

104

Ёпт.... Ладно, ща буду копаться в почте... Т_Т
Комп сломался... Теперь проблемы. Благо, я в компах шарю...

0

105

Ангелы, демоны, вампиры, оборотни, суккубы, люди...в общем-то практически все, исключая эльфов, гномов, кобольтов и прочих подобных им существ

спасибо, то, что и хотела узнать) точнее уточнить, так как нигде не нашла про расы)

0

106

Гостья написал(а):

спасибо, то, что и хотела узнать) точнее уточнить, так как нигде не нашла про расы)

будут еще вопросы обращайтесь

0

107

акция 2012 ещё дейсвует?

0

108

да, действует

0

109

спасибо. вопрос елси выбираю полукровка то любую полукровную расу, на мой выбор?

0

110

Nataniella
рада, что Вы все же решили зарегестрироваться.
Да, расу можете выбрать по желанию

0

111

спасибо, то не нзада любую или есть ограничения.  Анкета будет в скором времени х)

0

112

Nataniella написал(а):

Анкета будет в скором времени х)

Ждем Вас в наших рядах))

0

113

Nataniella
хорошо, буду ждать.
Удачи в написании!

0

114

Nataniella
Если нужна будет какая-либо помощь - обращайтесь. С радостью поможем)

0

115

хорошо. Вот скажите хочу быть полу-ангелом. Допусти м... отец вошёл  в контакт с земной женщиной и как бы улетел? (в кусты )или как?

Отредактировано Nataniella (2012-01-13 20:15:53)

0

116

столько лет на ролевых, а сейчас чувствую себя полным нубом, при заполнении анкеты... а вопрос вот какой, точне просто уточнение, могу например быть полукровным суккубом или ангелом? и по способностям, можно взять из ума?? а не конкретно подходящие к данной расе?
гомэн, за уточняющие вопросы, просто давно не писала НЕшаблоные свои анки

0

117

Nataniella написал(а):

хорошо. Вот скажите хочу быть полу-ангелом. Допусти м... отец вошёл  в контакт с земной женщиной и как бы улетел? (в кусты )или как?

Вполне можете взять такой вариант))) Но пометьте, что вы стали полукровкой не искусственным путем, а естественным.

0

118

Сумирэн написал(а):

Вполне можете взять такой вариант))) Но пометьте, что вы стали полукровкой не искусственным путем, а естественным.

хорошо, а способности брать любые? которые в головы придут?

0

119

Лиана Ли
да, полукровки могут быть разной расы, а способности...ну если хотите быть ангелом, то можно оставить способность к полету, а остальные взять по желанию. То же самое и с суккубом. То есть Вы оставляете стандартные способности и добавляете свои собственные

Не извиняйтесь, все хорошо. Мы обязательно поможем

0

120

Nataniella написал(а):

хорошо, а способности брать любые? которые в головы придут?

Да, только, естественно, в разумных пределах хД А там, если что, поможем)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Shadow of Death | Дыхание Смерти » .::Гостевая::. » .::Гостевая комната ::.